Новости спорта

Национальная сборная РФ завоевала серебряную медаль Кубка мира-2016
Айкидо - Новости спорта
31.05.16 00:00

В Иране завершились соревнования на Кубок мира по греко-римской борьбе. В финал соревнований вышли команды хозяев турнира – иранская сборная – и сборная команда Российской Федерации.

Итогом финала стала безоговорочная победа иранских спортсменов, которые оказались сильнее россиян во всех весовых категориях. России пришлось довольствоваться только вторым общекомандным местом.

• в весе до 66 кг Заур Кабалоев уступил Омиду Норузи со счетом 2-7,
  • в весе до 59 кг Сергей Амелин уступил Саману Абдули со счетом 1-2.

Остальные места на Кубке мира распределились следующим образом: третье место и серебряные медали завоевала команда Турции, четвертое – команда Казахстана, пятое – команда Белорусси, шестое – команда Азербайджана, седьмое- Украины, восьмое – Германии.